Пропавшую 81-летнюю женщину ищут вторые сутки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Полиция просит помощи в поисках 81-летней Майе, которая во вторник пошла гулять с собакой в деревне Тусти, и до сих пор не вернулась. К поискам приступили еще вчера, продолжаются они и сегодня вечером, несмотря на темноту – погодные условия плохие, а женщина пропала уже сутки назад, сообщает Postimees.

Известно, что вчера около 16 часов 81-летняя женщина ушла из дома в деревне Тусти волости Вильянди на прогулку с черно-белой собакой, но до сих пор не вернулась. Собака пожилой женщины реагирует на кличку Джордано.

Сын женщины сначала искал ее своими силами, но ближе к полуночи обратился за помощью в полицию. Поиски продолжались и ночью – полиция и родственники объезжали округу. Сегодня утром полицейский патруль продолжил объезжать территорию, пообщался с соседями и знакомыми, но до сих пор женщину найти не удалось.

Сегодня вечером в 19 часов добровольцы соберутся у народного дома в Тусти, чтобы найти Майе. Женщина не ночевала дома уже целую ночь, и, принимая во внимание погодные условия, положение становится критическим.

Когда Майе видели в последний раз, на ней была голубая зимняя куртка длиной до колена и на голове бело-голубая вязаная шапочка.

Если вы видели женщину на фото, то сообщите об этом по телефону 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх