В тройной аварии в Ида-Вирумаа пострадали два человека (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Elmo Riig / Sakala

В Ида-Вирумаа на шоссе Таллинн-Нарва сегодня вечером произошла тройная авария, в которой пострадали два человека. Из-за аварии движение на участке шоссе перекрыто и объезд осуществляется через дорогу на Солдино, сообщает Postimees.

Пресс-секретарь Идаской префектуры полиции сказал Postimees, что сообщение о ДТП на 203 километре шоссе Таллинн-Нарва поступило в 16.55.

По предварительным данным, Volkswagen Passat ехал по направлению к Нарве, когда заметил, что впереди поворот налево совершает Hyundai, и в попытке избежать столкновения выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, ехавшим по направлению к Таллинну.

В результате ДТП пострадали два человека в Volkswagen – 25-летний мужчина и 7-летний ребенок. Ранее сообщалось, что одному из пострадавших первую помощь оказали на месте, однако позднее уточнили, что оба были доставлены в  Ида-Вирускую центральную больницу для осмотра.

Точные обстоятельства аварии выясняются. Объехать участок можно по дороге Нарва – Арумяэ – Лапиотса – Солдино – Тырвайыэ.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх