Волейболистки эстонского клуба "Кохила" провели первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. На своей площадке в упорной борьбе они уступили сербской команде "Визура", пишет rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Волейболистки сербского клуба "Визура" подтвердили статус фаворита уже в первой партии, которая полностью проходила под их диктовку и счет оказался крупным - 25:13. Мало кто тогда ожидал, что матч в столичном спортхолле "Аудентес" растянется и придется играть все пять партий, однако уже вторая партия пошла совсем иначе. Команда «Кохила» хорошо подавала, соперницы ошибались в простых ситуациях и в итоге хозяева смогли счет сравнять, выиграв концовку - 25:16.

В третьей партии сербская команда выиграла 25:14, а в четвертой "Кохила" дала бой - 25:17.

В итоге пришлось играть дополнительную пятую партию, которую выиграла "Визура", а итоговой счет поединка - 3:2.