СМИ: Месси поссорился с помощником Гвардиолы после матча Лиги чемпионов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Стали известны некоторые подробности перебранки между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и представителями «Манчестер Сити» после матча этих команд на групповом этапе Лиги чемпионов.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу английской команды, и в тоннеле стадиона «Этихад — Сити оф Манчестер» у Месси возник конфликт с «горожанами».

Согласно информации газеты Marca, на самом деле Месси был раздражен и обратился с нецензурной фразой к находящемуся рядом Микелю Артете. Последний делал первые шаги в футболе в «Барселоне», а теперь является помощником наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.

Артета очень удивился и, не оскорбляя Месси, посоветовал ему уйти в раздевалку. Затем между ними началась словесная перепалка, и лишь вмешательство других игроков и представителей клуба не позволило ей продолжиться.

Сам Месси в данный момент отказывается комментировать случившегося.

Комментарии
Copy
Наверх