Глаза разбегаются: смотрите, какие магазины и кафе порадуют на пятом этаже универмага Stockmann

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Сумасшедшие дни" в Stockmann.
"Сумасшедшие дни" в Stockmann. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

В следующий четверг, 10 ноября, универмаг Stockmann в Таллинне торжественно откроет пятый этаж, на котором посетители смогут найти абсолютно новые кафе и магазины. Обновленный этаж – первый этап постепенной реконструкции универмага.

После реконструкции пятого этажа в Stockmann появится первое в Эстонии представительство крупнейшего финского универмага дизайна и мебели Vepsälainen, будет представлена новая концепция кафе для детей Cafe Mademoiselle kids, двери откроет первый в Эстонии кафе-ресторан с «демократическим шиком» Chat.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты получили удовольствие от покупок на самом высоком уровне, а обновленный пятый этаж станет важным тому доказательством, - говорит директор универмага Stockmann в Таллинне Марге Тюрнер. - Конечно, мы сохраним услуги, которые уже стали традиционными. Например, уже на протяжении 16-и лет под нашей крышей успешно действует Estravel, 10 лет – KuldArtur, предлагающий прекрасные украшения. Эти компании будут по-прежнему представлены на обновленном этаже», - добавила Тюрнер.

Согласно новой стратегии концерна Stockmann обновленный универмаг будет стремиться к очень хорошему обслуживанию клиентов и вдохновению от процесса покупок. Предприятие сфокусируется на продаже модных товаров, косметики, продуктов питания и товаров для дома. Этот ассортимент будет дополнен товарами и услугами, которые предложат в универмаге другие арендаторы.

В общей сложности на пятом этаже теперь расположено четыре места общественного питания, которые гарантируют гастрономические впечатления самого высокого уровня. Например, Chat кроме buffee-меню предлагает разнообразные wok-блюда.  В Cafe Mademoiselle, которое завоевало славу своими пирожными и тортами, есть меню a la carte, а в Mademoiselle kids - игровой уголок, в котором самые маленькие посетители могут принимать участие в разных мероприятиях для детей. Поклонники суши легко найдут ресторан MySushi, а итальянскую кухню предлагает кафе Ron Macà.

Но не хлебом единым: салон красоты 5th Floor Beauty Salon предложит клиентам полезную органическую косметику, а кроме того на обновленном этаже откроется клиника эстетической медицины, лазерной и аппаратной косметологии Melior Clinics.

Пятый этаж Stockmann: химчистка EcoClean, Estravel и Tallink, Ülikooli Apteek, KuldArtur, Instrumentarium, 5th Floor Beauty Salon, Melior Clinics, ресторан суши MySushi, кафе Mademoiselle и Ron Macà, обеденный ресторан Chat.

Комментарии
Copy
Наверх