Забивший супругу до смерти мужчина отправится в тюрьму (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Corbis / Scanpix

Харьюский уездный суд в четверг принял решение отправить в тюрьму мужчину, который, в соответствии с обвинением, забил насмерть собственную жену.

Тяжкое преступление было совершено в середине марта текущего года в Таллинне. 45-летний Сергей набросился на свою супругу и жестоко избил ее, он бил кулаками по голове. От полученных тяжелых травм женщина вскоре скончалась на месте.

Полиция задержала Сергея 28 марта, на время предварительного следствия он был заключен под стражу. После проведения досудебного производства мужчине были представлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Харьюский уездный суд признал мужчину виновным на основании соответствующей статьи уголовного кодекса, и назначил ему в порядке сокращенного производство наказание в виде тюремного заключения сроком на четыре года и 8 месяцев.

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх