Галерея: экс-вратарь сборной Германии по футболу дебютировал в WWE (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ранее сообщалось, что экс-голкипер Вердера и сборной Германии подписал контракт с наиболее известной компанией в мире реслинга – WWE. Позже была названа дата его первого появления на ринге – 3 ноября 2016 года, пишет Postimees.

Вчера на хаус-шоу в Мюнхене Визе впервые вышел на ринг WWEв качестве рестлер, а не как приглашенная звезда. Экс-вратарь выступил в поединке три-на-три в одной команде с одними из главных европейских звезд компании – ирландцем Шеймусом и швейцарцем Сезаро. Их соперниками стали не самые сильные персонажи в компании – Бо Даллас, Примо и Эпико.

Зрители долго ждали, когда же свой выход на ринг получит немец, скандируя «Визе, Визе», а когда очередь подошла к нему, то зал взорвался от восторга. 

Тим сразу же начал демонстрировать все то, чему научился за месяцы тренировок, а в итоге его команда победила, и порадовала публику.

Напомним, что 34-летний Визе закончил карьеру футболиста в 2014 году и с тех пор начал работать над собой, чтобы попасть в мир реслинга.

Комментарии (1)
Copy
Наверх