Галерея: Мария Юферева «потренировалась» вместе с игроками «Инфонета»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева и ласнамяэский "Инфонет".
Мария Юферева и ласнамяэский "Инфонет". Фото: Рауль Меэ

Перед решающим матчем эстонской футбольной Премиум-лиги между«Инфонетом» и ныммеским «Калью» старейшина Ласнамяэ Мария Юферева посетила тренировку лидирующей в турнирной таблице команды ласнамяэских футболистов и пожелала им победы в чемпионате.

Несмотря на зимнюю погоду, главный претендент на кубок чемпионата - футбольный клуб «Инфонет» - активно готовится к решающему матчу, который состоится в субботу, 5 ноября, на ныммеском стадионе «Хийу». Одну из последних тренировок клуба, состоявшуюся в конце недели в крытом тренировочном холле стадиона A Le. Coq Arena посетила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, пожелавшая футболистам хорошей реализации моментов, уверенной игры в обороне и удачи на стадионе соперников.

Букмекерский портал OlyBet прогнозирует ласнамяэскому футбольному клубу «Инфонет» уверенное первое место в эстонской высшей лиге. Согласно турнирной таблице, «Инфонет» уже заработал призовое место турнира, поскольку защищавший титул чемпиона клуб «Флора» выбыл из числа претендентов на подиум. Тем не менее, на золото по-прежнему претендуют и ближайшие конкуренты ласнамяэского клуба – «Левадия» и «Калью».

Перед последним туром в турнирной таблице чемпионата Эстонии по футболу сложилась крайне интересная ситуация. Шансы на победу в чемпионате имеют сразу три команды: «Инфонет», «Левадия» и «Нымме Калью». Единственная команда, судьба которой зависит от нее самой – это «Инфонет». Победа в гостях над «Калью» гарантированно сделает ласнамяэсцев чемпионами, при этом им может хватить и ничьей, при условии, что в проходящем параллельно матче выбывшая из борьбы за титул «Флора» обыграет на выезде «Левадию».

Другие претенденты на «золото» - «Нымме» и «Левадия» должны выигрывать свои матчи и надеяться на благоприятный исход в параллельных играх.

Комментарии
Copy
Наверх