В Дагестане убит главарь хасавюртовских боевиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дагестан
Дагестан Фото: SCANPIX

В дагестанском городе Хасавюрт произошла перестрелка между силовиками и членами незаконных вооруженных формирований. В результате четыре человека были убиты, сообщает портал Newsru.com.

Вооруженное столкновение произошло минувшей ночью, когда силовики в ходе проведения спецоперации попытались остановить для проверки подозрительный автомобиль. Из его салона была открыта стрельба, передает "Интерфакс".

"Ответным огнем четверо вооруженных бандитов, находящиеся в салоне этого автомобиля, были уничтожены. Их личности устанавливаются", - сказал источник в правоохранительных органах. У силовиков потерь нет.

Он отметил, что по предварительным данным убитые входили в состав хасавюртовской бандгруппы. Среди них опознан главарь этой банды - 25-летний Мохаммад (Марат) Махмудов.

Махмудов входил в состав хасавюртовской банды с июля 2015 года. Он числился в федеральном розыске за посягательство на жизнь полицейских. 

Комментарии
Copy
Наверх