Смотрите, как в России отметили День народного единства (14)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В России более полумиллиона человек приняли участие в праздновании Дня народного единства, сообщила «Интерфаксу» в пятницу официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Порядка 650 тысяч человек приняли участие в торжествах, посвященных Дню народного единства. Только в Москве участниками шествия „Мы едины“ стали около 80 000 человек. При проведении мероприятий существенных нарушений общественного порядка не допущено», - сказала она.

«Общественный порядок обеспечивают сотрудники органов внутренних дел МВД России и войск национальной гвардии, - добавила Волк, - а также работники частных охранных организаций, члены добровольных народных дружин и представители казачества».

По ее словам, сегодня по всей стране состоялось более 1000 праздничных мероприятий - митинги, шествия, музыкальные фестивали и концерты.

Комментарии (14)
Copy
Наверх