Как сделать ремонт и не развестись

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ticca.ru

Ремонтные дебаты между супругами стали притчей во языцех, и не зря – люди теряют очень много времени на обсуждения будущего ремонта, а иногда дискуссии принимают нежелательные формы, рассуждает ticca.ru.

Если в качестве третейского судьи вы нанимаете дизайнера, не ждите, что он встанет на вашу сторону и будет склонять вашу вторую половину к нужному именно вам решению. Дизайнер – не психолог и должен предложить вам пару-тройку вариантов и объяснить, каковы плюсы и минусы каждого решения. Других задач у него нет.

Какие бывают разногласия? Первый и самый простой случай – разногласия по поводу цвета стен. Более сложные проблемы возникают при разногласиях стилистических, когда муж предпочитает хай-тек, а жена – гламурные финтифлюшки. Разногласия по планировке разрешить тоже сложно, но можно.

Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх