В США пропавшую три месяца назад девушку обнаружили прикованной цепью в контейнере (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подозреваемый Тодд Кольхепп.
Подозреваемый Тодд Кольхепп. Фото: Kuvatõmmis

В американском штате Южная Каролина нашли девушку, пропавшую около трех месяцев назад, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на Fox News.

Отмечается, что шея 30-летней Калы Браун была прикована цепью в металлическом контейнере. Девушка находилась на территории, которая располагается в 50 милях (80,5 км) от ее собственного дома.

Владельца объекта, на котором нашли женщину, арестовали. Его подозревают в похищении и сексуальном насилии в отношении пострадавшей.

Шериф округа Спартанберг Чак Райт отметил, что девушка «была прикована цепью, как собака». При этом похититель, по его словам, кормил ее внутри контейнера. Полицейский отметил, что очень рад, что девушку все-таки удалось найти живой.

По данным налоговой службы, владельцем объекта является Тодд Кольхепп. При этом есть данные, что мужчину уже осуждали за похищение в Аризоне в 1987 году.

В конце августа вместе с Браун пропал и ее бойфренд, 32-летний Чарли Карвер. В настоящее время его местоположение неизвестно. Тем не менее шериф предупредил, что на территории может быть по крайней мере четыре тела.

Новость об исчезновении пары вызвала интерес в США еще и тем, что в фейсбуке Карвера продолжали появляться новые записи и после исчезновения. Предполагается, что его аккаунт был взломан, так как по тексту записи не были похожи на предыдущие.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх