"Инфонет" сотворил историю: победа над "Нымме Калью" принесла "золото" чемпионата

Сегодня, 5 ноября, в рамках 36-го тура Премиум-лиги встречались столичный "Инфонет" и "Нымме Калью".

Для надежной победы в чемпионате "Инфонету" требовалась победа.

Несмотря на то, что уже на третьей минуте "Нымме Калью" повел в счете, игроки "Инфонета" смогли собраться с силами и забили 2 мяча.

"Инфонет" впервые в своей истории стал чемпионом страны.

Победитель чемпионата за 36 туров набрал 80 очков, опередив на два балла "Левадию", которая в заключительном туре обыграла "Флору" - 2:1.

"Нымме Калью" финишировал третьим - 75 очков, а "Флора" осталась за чертой призеров - 73 очка и четвертое место.