Телохранители эвакуировали Трампа со сцены во время митинга (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: John Locher/AP

Во время выступления перед сторонниками в городе Рено штата Невада кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в срочном порядке увели со сцены сотрудники секретной службы, передает Газета.ru со ссылкой на MSNBC.

На видеозаписи телеканала MSNBC видно, как Дональд Трамп смотрит на митингующих с трибуны, двое сотрудников службы безопасности подбегают к нему и уводят за кулисы. Другая группа оцепила сцену, среди людей заметно волнение.

Как сообщил позднее в эфире телеканала CNN представитель штаба республиканца Ной Грэй, в спецслужбы поступила информация о том, что в зале присутствует вооруженный человек.

Спустя несколько минут Трамп вернулся на сцену и продолжил митинг, поблагодарив сотрудников охраны.

«Непосредственно около сцены неопознанный человек крикнул «Оружие!». Сотрудники секретной службы и полиции Рино немедленно схватили этого субъекта. В ходе тщательного обыска у человека и на месте происшествия оружие не было найдено», — говорится в заявлении Секретной службы США.

Комментарии
Copy
Наверх