Проект здания новой Таллиннской ратуши получил высокую оценку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект нового здания Таллиннской ратуши.
Проект нового здания Таллиннской ратуши. Фото: Tallinna linnavalitsus

Международная организация, объединяющая экспертов в области недвижимости (MIPIM), дала высокую оценку проекту новой Таллиннской ратуши, признав его одним из наиболее примечательных архитектурных творений ближайшего будущего. 
 

Проект отмечен в категории  «офисные здания». Автор проекта – датское архитектурное бюро BIG - Bjarke Ingels Group, заказчик – Таллиннская городская управа. Здание планируется возвести рядом с горхоллом, передает Раэпресс.

Лучшим в этой  категории признан проект реконструкции здания Inland Steel Building в Чикаго. Отмечен также проект Института медицинских исследований в Аделаиде (Австралия).

Призы MIPIM за лучшие архитектурные творения будущего по восьми категориям зданий присуждаются с 2002 года. Вручение их состоится в Каннах, на международной ярмарке недвижимости, которая пройдет с 8 по 11 марта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх