После того как пограничники остановили эту машину, выяснилось, что с ней все не так (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль пограничников. Фото иллюстративное.
Автомобиль пограничников. Фото иллюстративное. Фото: Kristjan Teedema

На прошлой неделе в Тартумаа пограничники остановили подозрительно двигавшийся автомобиль. Как оказалось, эта машина вобще не должна была появляться на дороге. По многим причинам.

Первая причина, по которой машина, остановленная 4 ноября в 22.00 в деревне Рийдма волости Алатскиви, не должна была показываться на шоссе, заключалась в том, что водитель был в стельку пьян. Во-вторых, выяснилось, что у сидевшего за рулем 26-летнего мужчины не было водительских прав.

Мало того, транспортное средство не проходило техконтроль и у него отсутствовала действующая дорожная страховка. Наконец, установленный на автомобиле регистрационный номер принадлежал совсем другому транспортному средству.

Пограничники отстранили нарушившего все возможные статьи Закона о дорожном движении мужчину от вождения и начали в его отношении производство. Автомобиль отбуксировали на платную парковку.

Комментарии (2)
Copy
Наверх