Таави Рыйвас: Партия реформ переговоров с Центристской партии о новой коалиции не ведет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: THIERRY CHARLIER/AFP

Председатель правящей Партии реформ, премьер-министр Таави Рыйвас в понедельник во второй половине дня встретился с председателями партий-партнеров по коалиции, чтобы получить от них разъяснения относительно их высказываний о нынешнем состояния дел в коалиции, а также заверить, что Партия реформ с Центристской партией переговоров о создании нового правящего союза не вела.

«Наше правительство не раскалывается», - сказал лидер реформистов Таави Рыйвас. Он подчеркнул, что Партия реформ не вела с Центристской партией переговоров о новой коалиции.

«Попытка спровоцировать правительственный кризис в нынешней ситуации в сфере безопасности безответственна и ставит под угрозу продолжение как административной и пенсионной реформ, так и нынешней экономической политики», - отметил Рыйвас. 

Комментарии
Copy
Наверх