У Исинбаевой появился конкурент в борьбе за пост президента ВФЛА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Исинбаева в Рио.
Елена Исинбаева в Рио. Фото: Alexey Filippov/Sputnik

Федерация легкой атлетики Ставропольского края выдвинула кандидатуру действующего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина на выборы главы организации на новый срок.

Об этом сообщил председатель Федерации легкой атлетики Ставропольского края Виктор Криунов.

«29-го числа на президиуме все утвердили. Сегодня разговаривали с секретарем, он должен был отправить документы», — цитирует Криунова ТАСС.

Отчетно-выборная конференция ВФЛА, на которой состоятся выборы главы организации, пройдет 9 декабря. Также на этот пост претендуют олимпийские чемпионы Елена Исинбаева и Андрей Сильнов.

«Других кандидатов на пост президента я не вижу. Неопытных и незнающих людей мы уже нахлебались. Да, Елена Исинбаева — уважаемая и любимая нами спортсменка, но пока ей рано на пост руководителя», — подчеркнул председатель Федерации легкой атлетики Ставропольского края.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх