Какая разница между нарами и чердаком. Смотрим фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: interiorno.ru

Это не двухъярусная кровать-нары для двоих детей. Это поднятая под потолок кровать с письменным столом или игровой зоной внизу. Interiorno.ru подобрал много интересных вариантов, вполне годных для подражания. 

Детские кровати-чердаки — разновидность многофункциональной мебели. Они представляют собой двухярусное сочетание постели с ящиками, полочками и даже письменным столом. 

Фото: Фото: unteriorno.ru

Такая кровать позволяет сэкономить пространство. Ребенок сможет делать здесь домашние задания, писать, работать за компьютером и играть. И все это возможно без потери полезной площади.

Фото: Фото: interiorno.ru

Кровати-чердаки идеально подходят для детей, которые приближаются к подростковому возрасту. Иногда под кроватью может быть не только письменный стол, но и второе спальное место, ящики или целый комод. Для того, чтобы лечь в постель, ваш сын или дочь должны подняться по лесенке.

Фото: Фото: interiorno.ru

Кроме того, сочетание кровати и письменного стола вносит оригинальную изюминку в общий дизайн интерьера и предоставляет возможность хранить большое количество книг и других домашних и учебных принадлежностей. 

Фото: Фото: interiorno.ru

Такие универсальные спальные места одинаково хорошо смотрятся в комнате как мальчика, так и девочки.

Смотрим ЗДЕСЬ огромную красочную галерею.

Комментарии
Copy
Наверх