Трамп начал победную речь со слов о Клинтон (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трамп выступает с победной речью.
Трамп выступает с победной речью. Фото: JONATHAN ERNST/Reuters

Дональд Трамп, избиравшийся от Республиканской партии, выступил с речью кандидата, победившего на выборах. Расшифровку выступления публикует сайт Vox.

В первую очередь республиканец сообщил, что ему уже позвонила его главная соперница, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает портал Newsru.com.

"Она поздравила нас. С нашей победой, а я поздравил ее и ее семью с очень-очень напряженной кампанией. Я имею в виду, она билась весьма жестко. Хиллари работала очень долго и очень упорно в течение долгого периода времени, и мы признательны ей за ее службу нашей стране", - заявил Трамп, подчеркнув, что говорит абсолютно искренне.

По его словам, теперь для Америки настала пора залечить "раны раздора". "Мы все должны объединиться - республиканцы, демократы, и независимые представители этой нации. Я говорю о том, что для нас настало время стать единым народом", - провозгласил миллиардер-республиканец.

Трамп также обещает удвоение экономики и миролюбивую внешнюю политику. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх