Покидающий "Флору" Фролов: испытываю двоякие чувства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Полузащитник "Флоры" Андре Флоров, который в прошлом году стал в составе клуба чемпионом страны, а в этом оставшийся без медалей, сказал порталу Soccernet.ee, что, покидая клуб, испытывает двоякие чувства.

«О том, что команду придется покинуть, мне дали понять еще в конце лета!» - поведал проводивший свой последний сезон в составе столичной "Флоры" Андре Фролов.

Во "Флоре" были как сложные, так и прекрасные моменты. Я доволен своим вкладом в команду, но, думаю, я мог бы сделать еще больше. К сожалению, покидая команду, я испытываю двоякие чувства. "Флора" не останется в моем сердце так, как я ранее себе это представлял», - сказал он, оставив без пояснения слова о двояких чувствах.

Вчера "Флора" сообщила, что команду покидают как Фролов, так и опытный левый защитник Марко Юргенсон.

Также клуб покинул финский нападающий Сакари Тукиайнен, который вернется на родину, где будет выступать за клуб «Рованиеми Паллосеура».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх