Тысячи клиентов Swedbank получили страхование покупок бесплатно (17)

Swedbank
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: swedbank

Тысячи владельцев банковских карточек Swedbank недавно получили неожиданный подарок. Без каких-либо дополнительных плат начала действовать особенная услуга – страхование покупок. Это значит, что при приобретении с помощью карточки одежды, техники, мебели или других товаров длительного пользования можно быть уверенным, что в их отношении действует страхование покупок.

Если с этими предметами после покупки что-то произойдёт, по вине ли самого клиента или без его участия, ущерб подлежит возмещению. Например, банк выплатит возмещение в случае, если детский комбинезон будет порван на детской площадке, на новом платье Вы нечаянно прожжёте утюгом дырку, во время пробежки в лесу потеряете спортивные часы или вдруг сядете на свои очки.

Страхование покупок действует в течение 180 дней с момента совершения покупки, а собственная ответственность составляет всего 30 €. Таким образом, все вещи дороже этой суммы стоит покупать с помощью карточки, предоставляющей страхование.

Кто может пользоваться страхованием покупок?

С сентября страхование покупок действует в отношении многих карточек Swedbank разных типов, причём как новых, так и ранее выданных клиентам. В общей сложности это новшество коснулось почти 173 000 владельцев карточек. Посмотрите на странице www.swedbank.ee/ostukindlustus/rus, есть ли у Вас соответствующая карточка. Если нет, то на той же странице выберите себе наиболее подходящую карточку со страхованием покупок и подайте ходатайство о получении этой карточки.

Финансовые услуги предлагают Swedbank AS и Swedbank P&C Insurance AS. С условиями ознакомьтесь на сайте www.swedbank.ee, в случае необходимости проконсультируйтесь у специалиста.

Комментарии (17)
Copy
Наверх