Ковальчук не исключает своего возвращения в НХЛ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Ковальчук.
Илья Ковальчук. Фото: Alexei Danichev/Sputnik

Нападающий СКА Илья Ковальчук не исключает, что может вернуться в НХЛ после окончания его контракта с питерским клубом. Соглашение Ковальчука со СКА действует до конца апреля 2017 года.

«Посмотрим. Все может быть. А почему нет? Будем рассматривать все варианты продолжения карьеры. Сейчас у меня есть контракт, который я обязан не просто отработать, а с высоко поднятой головой», — цитирует игрока официальный сайт КХЛ.

Также Ковальчук заявил, что хотел бы сыграть за сборную России на втором этапе Еврохоккейтура — Кубке Первого канала.

«Посмотрим. Будет зависеть от нашего состояния, от тренерского штаба. У нас впереди 8–10 матчей, и нужно набирать хорошую форму, чтобы в тонусе подойти к турниру. За сборную всегда хочется сыграть. Это огромная честь. Сколько бы тебе ни было лет, ты с огромным удовольствием приезжаешь в эту атмосферу. Сейчас в сборной играет много молодых ребят, и дай бог, чтобы у них все получилось», — добавил хоккеист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх