Таллинн попал в десятку самых популярных городов, где россияне с детьми встретят Новый год

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

В новогодние праздники российские туристы приедут с детьми в среднем на 3,5 дня и заплатят за проживание в отелеях 75 евро в сутки, сообщает Fontanka.fi.

В списке самых популярных городов для отдыха российских туристов с детьми в новогодние каникулы оказалась эстонская столица. Такие данные представил интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru, проанализировав данные поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми в период с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

Согласно рейтингу, Минск, Таллинн, Прага, Баку, Будапешт, Хельсинки, Ереван, Берлин, Рига и Вена составляют первую десятку городов, популярных для поездок с детьми в дни зимних каникул.

В самые длительные городские поездки с детьми за рубеж на новогодние каникулы отправятся в Прагу - на 6 дней, где на проживание потратят в среднем 50 евро в сутки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх