В Америке после победы Трампа вырос спрос на услуги по подготовке к концу света

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Житель американского штата Теннесси Лукас Кэмерон вместе со своей супругой основали фирму Off Grid Contracting, которая помогает людям готовиться к гибели современной цивилизации, сообщает Newsru. Накануне президентских выборов в США спрос на ее услуги резко вырос. По словам самих предпринимателей, они никогда не видели такого количества людей, готовящихся к концу света, пишет Politico.

Супруги Кэмерон, разговаривая с журналистами еще до подведения итогов выборов, предсказывали, что после президентских выборов станет только хуже. "Многие боятся, что он, недолго думая, нажмет на ядерную кнопку, а Клинтон такая мерзавка, что я не удивлюсь, если она откроет шлюзы перед "Исламским государством", чтобы оно ворвалось сюда и перебило всех американцев", - заявил Кэмерон.

По его мнению, через год-два начнутся события, предсказанные в "Откровении Иоанна Богослова". "Следующий властелин, который будет у нас, окажется последним властелином", - заявил Кэмерон. Он указал на то, что война на Ближнем Востоке идет в "местах, описанных в Священном Писании". "Судя по тому, что происходит, я вполне ожидаю, что там через год-два будет ядерная война", - приводит его слова журналистка Юлия Йоффе, которую цитирует InoPressa.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх