Слуцкая: «Лет 10-12 назад сфотографировалась с Трампом. Не думала, что эта фотография станет исторической для нас»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Бывшая российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о знакомстве с новым президентом США Дональдом Трампом, пишет sports.ru.

«Эта история произошла лет 10−12 назад, когда мы путешествовали в ледовом турне по Америке. Дональд Трамп пригласил нас в Центральный парк на каток, у Трампа там было мероприятие. Там мы с ним и сфотографировались.

У нас была команда фигуристов из России. Произошло небольшое знакомство, общение. Никто не думал, что эта фотография станет в какой-то мере исторической для нас. Так вот в жизни получилось, и мы запечатлены были на одном фото.

Безусловно, когда ты человека знаешь и с ним пересекался, хочется ему победы желать. Кампания была очень сложная, и мне нравились его высказывания. Он не раз говорил, что с Москвой необходимо считаться, потому что Россия — сильная держава. Я не могу сказать, болела ли я за него. Для меня как для молодого политика направление Трампа по отношениям с Россией больше прельщало, чем позиция его конкурента», – сказала Слуцкая.

Фотографию можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх