Советы туристам: когда выгоднее бронировать номер в отеле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Забронировать номер в отеле - чрезвычайно просто, но обычно нелегко сообразить, когда это можно сделать выгоднее всего, то есть получить лучшее предложение ценовое предложение, пишет Postimees.

В первую очередь следует помнить, что если ваш отпуск начинается в воскресенье, у вас есть все шансы на выгодную цену. Кроме того исследование показывает, что бронировать номер тоже следует в воскресенье, поскольку в этот день недели цены на номера самые низкие, сообщает Lonely Planet.

Но если ваш отпуск начинается в субботу, не стоит бронировать номер в воскресенье, поскольку по статистике в воскресенье цены на субботнее заселение возрастают максимально. На самом деле гарантирует лучшее ценовое предложение  бронирование номера заранее. 

Номер в отеле следует бронировать за три-четыре недели до поездки, особенно в Европе. На востоке Америки хорошее предложение можно получить и позже. Безусловно, цены на номер зависят и от времени путешествия: в самое популярное для туристов время, конечно, цены максимально высокие. Самые низкие цены в Европе, например, в ноябре и январе. 

Комментарии
Copy
Наверх