Галерея: в Пирита открыли новый супермаркет Rimi (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в торговом центре Пирита открыли новый супермаркет Rimi площадью 1500 м², в ассортименте которого представлены около 10 000 товаров.

«До сегодняшнего дня в Пирита для многих его жителей не было удобно расположенного продуктового магазина, поэтому у нового супермаркета Rimi есть потенциал стать для большинства так называемым магазином у дома», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Арро. - Отсутствие продуктового магазина рядом с пляжем ощущалось и летом, потому что на пляже Пирита бывает много народа. Я уверена, что клиенты хорошо отнесутся к новому супермаркету».

В новом Rimi на месте пекут популярные пиццы и другую выпечку, там есть прилавок с горячей едой и три салат-бара. Представлен большой ассортимент овощей и фруктов, а также свежей рыбы и мяса. В магазине есть кассы самообслуживания.

Торговый центр Пирита расположен по адресу Меривялья, 24.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх