Совет IRL уполномочил депутатов в Рийгикогу вести переговоры о новой коалиции

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
IRL.
IRL. Фото: Andres Haabu

Совет уполномоченных Союза Отечества и Res Publica (IRL) уполномочил своих депутатов в Рийгикогу принять участие в коалиционных переговорах, отстаивая национально-консервативные ценности, а также определил круг приоритетов IRL.

Об этом BNS сообщила пресс-служба партии, отметив, что IRL ставит своей целью сосредоточить главное внимание следующего правительства на оживлении экономики, на демографическом росте и на обеспечении безопасности Эстонии. Следует со всей открытостью пересмотреть основы нынешней налоговой, инвестиционной политики, а также политики собственников государственных предприятий. Кроме того, следует иметь в виду, что налоги на рабочую силу в Эстонии повышаться не должны.

IRL намерен продолжить проведение нынешней линии Эстонии в области обороны и внешней политики, сохраняя расходы на оборону на уровне не менее 2 процентов ВВП, совершая постоянный вклад в сотрудничество в НАТО и в ЕС. На важном месте также вклад в повышение обороноспособности, расширение сети зарубежных представительств, внутреннюю безопасность. Кроме того, IRL намерен сформировать дополнительную программу инвестиций в оборону.

Комментарии
Copy
Наверх