УЕФА перенес оглашение приговора футболисту ЦСКА Роману Еременко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Еременко
Роман Еременко Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

Решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по делу полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко будет озвучено 11 или 14 ноября. Об этом заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

"Сегодня решения по Еременко не будет, оно будет вынесено в лучшем случае в пятницу, но возможно, что и в понедельник. Такая процедура. Мы надеемся на лучший исход", - сообщил Бабаев ТАСС.

Финский полузащитник армейцев 7 октября был отстранен УЕФА от любой футбольной деятельности сроком на 30 дней. Слушание по делу Еременко в УЕФА состоялось 10 ноября. Причины дисквалификации игрока ЦСКА и сборной Финляндии неизвестны.

Как ранее заявил газете "Спорт-Экспресс" бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин, суд может вынести приговор Еременко сроком на два года. В этом случае 29-летний футболист вынужден будет завершить свою профессиональную карьеру.

В текущем сезоне Еременко принял участие в девяти матчах чемпионата России, забив три мяча и отдав две голевые передачи. В Лиге чемпионов на его счету два матча и один гол.

Комментарии
Copy
Наверх