Галерея: полицейские отметили день рождения в ледяной воде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Почти двадцать поклонников купаний в ледяной воде из Департамента полиции и погранохраны и Тартуского центра любителей зимнего плавания сегодня днем сосредоточенно наблюдали за тем, как морские спасатели-добровольцы Марге Кохтла и Мартин Роостар разбивают лед на реке Эмайыги. Дело в том, что по случаю 98 дня рождения полиции был запланирован 98-метровый заплыв в ледяной воде, но на кромке реки было слишком много льда, пишет Postimees

Но вскоре лед удалось пробить, и храбрые мужчины и женщины побежали в реку. Заплыв на дистанцию 98 метров проходил при температуре воздуха - 4 градуса, вода была чуть теплее, но зато в ней плавали куски льда.

Но все это не испугало решившихся на заплыв людей, и все они справились с дистанцией. Кохтла и Роостар в специальных костюмах все время внимательно следили за тем, чтобы все добрались до берега живыми и здоровыми. 

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх