Стали известны соперницы юных эстонских футболисток по отбору на ЧЕ-2017/18

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболистки. Иллюстративный снимок.
Футболистки. Иллюстративный снимок. Фото: Marianne Loorents

В швейцарском Ньоне состоялись жеребьевки отборочного раунда чемпионата Европы-2017/18 среди девушек как до 17, так и до 19 лет.

Финальный турнир чемпионата Европы-2017/18 среди девушек до 17 лет пройдет в Литве. В отборочном раунде сборная Эстонии сыграет в группе 7 с командами Чехии, Нидерландов и Турции, пишет rus.err.ee.

Победители групп, обладатели вторых мест и лучший из обладателей третьих (по результатам матчей с первой и второй командами) присоединятся к Германии в элитном раунде, где выступят 24 команды. На этой стадии определятся семь команд, которые составят компанию Литве в финальном турнире.

Финальный турнир среди девушек до 19 лет летом 2018 года примет Швейцария; в отборочном раунде сборная Эстонии сыграет в группе 6 с командами Нидерландов, Ирландии и Латвии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх