Подозреваемый в нападении на журналистов в Москве принял их за наркодилеров (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Задержанный по подозрению в нападении на журналистов на Киевской улице в Москве планировал преступление против наркоторговцев, сообщает в воскресенье Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

"По оперативным данным, нападение преступников планировалось на наркодилера при передаче товара", - отмечает пресс-служба.

Там подчеркивается, что "информация, опубликованная в ряде СМИ о том, что он является сотрудником полиции, не подтвердилась".

"Установленный накануне подозреваемый в инциденте, произошедшем на Киевской улице в котором пострадали двое граждан, в настоящее время задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и помещен в ИВС ГУ МВД России по городу Москве", - сообщили в МВД.

Проводятся дальнейшие оперативно розыскные мероприятия по установлению других участников происшествия, о результатах которых будет сообщено дополнительно.

Ранее в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции сообщили о задержании одного из подозреваемых в нападении на журналистов в районе Киевского вокзала в Москве.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх