Приговор "водителю с битой" Урмасу вступил в силу (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас с битой.
Урмас с битой. Фото: Facebook

Житель Таллинна Урмас Эйнроос, который в мае "подрезал" на своем внедорожнике другой автомобиль и пугал его водителя битой, лишен водительских прав на два месяца, сообщает портал rus.err.ee.

Эйнроос не стал подавать кассационную жалобу на решение Таллиннского окружного суда от 3 октября, и к сегодняшнему дню приговор вступил в законную силу, сказала корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь окружного суда Аннели Вилу.

Своим постановлением от 3 октября Таллиннский окружной суд не изменил решение Харьюского уездного суда от 21 июня и оставил апелляцию Урмаса Эйнросса без удовлетворения.

Окружной суд посчитал, что решение суда первой инстанции является законным и обоснованным, а рассматривавшаяся в рамках делопроизводства о проступке доказательная база является объективной. Сам Эйнроос в своей апелляционной жалобе указывал на то, что рассматривавшиеся в его деле видеозаписи представляют собой подделку.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх