СМИ: экс-глава федерации реслинга WWE может стать министром торговли США

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: JONATHAN ERNST/Reuters

Избранный президент США Дональд Трамп может назначить новым руководителем министерства торговли Линду Макмэн, бывшую главу федерации профессионального реслинга World Wrestling Entertainment (WWE), передает NBC со ссылкой на близкие к ситуации источники.

По данным телеканала, Макмэн участвовала в кампаниях республиканцев по всей стране, в том числе в ходе президентских выборов. Сперва Макмэн поддерживала кандидатуру республиканца Криса Кристи, а после его провала на праймериз перешла на сторону своего давнего друга, Дональда Трампа, пишет Eurosport.

В прошлом магнат реслинга работала в департаменте образования в Коннектикуте, дважды пыталась баллотироваться в Сенат Конгресса США, но безуспешно. Как сообщает NBC, Макмэн была частым гостем на мероприятиях по сбору средств для федеральных кандидатов от республиканцев и сама пожертвовала крупную сумму на нужды партии в ходе выборов.

Комментарии
Copy
Наверх