Фото и видео: смотрите, как готовят рождественские сладости на фабрике Kalev

Maiken Mägi
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На шоколадной фабрике Kalev подготовка к новогодним праздникам полным ходом идет с сентября – продукцию готовят параллельно с обычными конфетами. За три месяца успевают произвести тонны рождественских вкусностей, пишет портал Tarbija24.

По словам пресс-секретаря Kalev Рут Роху, в этом году планируют продать почти 675 тонн рождественских товаров, также будут продавать значительно больше развесных конфет, которые входят в обычный ассортимент – почти 150 тонн.

«Развесные конфеты покупают для того, чтобы самостоятельно упаковать их в качестве подарков – мы увеличиваем их производство в связи с растущим спросом», - рассказала она о подготовке к рождественскому сезону.

Долгие годы наибольшей популярностью среди покупателей пользуются упаковки конфет, оформленные в рождественской тематике – их в этом году планируют продать 550 000 штук. В количественном отношении больше всего продают 20-граммовых маленьких шоколадок – каждый год более миллиона плиток.

«Более дорогие, эксклюзивные коробки конфет, разумеется, покупают реже, чем обычные коробки, но на каждый товар находится свой покупатель. Мы старались составить ассортимент таким образом, чтобы каждый мог найти что-то подходящее – для семьи, для детей, для бизнес партнеров и так далее», - сказала Рохт.

Всего в этом году Kalev представит 41 вариант рождественских товаров: шоколадные плитки, упаковки конфет, печенья пипаркоок, коробки конфет.

Смотрите на фото и видео, как на фабрике Kalev готовятся к Рождеству.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх