"На острие": Димитрий Кленский рассказал о том, чем наш правительственный кризис похож на итоги выборов в США (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Димитрий Кленский
Димитрий Кленский Фото: Peeter Langovits

Еще несколько месяцев назад внутренняя эстонская политика и происходящее за рубежом казались предсказуемыми и стабильными. Но, несмотря на это, у нас есть Брекзит, новый эстонский президент, новый лидер Центристской партии, новая правящая коалиция и даже новый, неожиданный президент США. 

Какие еще потрясения нас ждут, почему эстонская элита так остро отреагировала на избрание Дональда Трампа и чем эстонский правительственный кризис похож на выборы в США? Об этом в очередном выпуске программы "На острие" на телеканале ETV+ Олеся Лагашина беседовала с журналистом и общественным деятелем Димитрием Кленским. Начало передачи во вторник в 20.30.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адресу etvpluss.err.ee.
Комментарии (9)
Copy
Наверх