Одной заботой больше: у Рагнара Клавана появился еще один конкурент в "Ливерпуле"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Если до сего момента капитану сборной Эстонии Рагнару Клавану приходилось конкурировать в "Ливерпуле" с Жоэлем Матипом, Деяном Ловреном, а также полузащитником Лукасом Лейвой, теперь к этой тройке добавился еще и восстановившийся после травмы 19-летний Джо Гомез.

Из-за травмы Гомез не появлялся на поле более года. Во время товарищеского матча против клуба третьего дивизиона, состоявшегося в прошлое воскресенье, Гомез впервые после паузы вышел на поле. Это его первое появление в составе "Ливерпуля" с октября прошлого года.

В то же время главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не спешит привлекать игрока молодежной сборной Англии к играм в чемпионате. «Он долго отсутствовал из-за травмы. Он поправился, но нам не стоит спешить. Он еще совсем молод. Еще получит свое игровое время», - сказал Клопп.

В английских СМИ также ходят слухи, что в январе "Ливерпуль" может приобрести центрального защитника сборной Германии Джонатана Та. В прошлом году Та перешел в "Леверкузен" за 8 млн евро.

Yes @joegomez5 lad !! Getting fitter and stronger everyday. Happy for you ⚽️️

A photo posted by Lucas Leiva (@leivalucas) on

Комментарии
Copy
Наверх