Перекресток бульвара Кадака и улицы Тяхеторни будет закрыт для движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: PM/SCANPIX BALTICS

В четверг будет укладываться асфальт на перекрестке бульвара Кадака и улицы Тяхеторни. В связи с этим перекресток закрывается для движения транспорта, и  19 ноября с 10 до 14 часов проходящие через перекресток автобусы пойдут в объезд, сообщает Раэпресс. 

Автобусы линии 10 в обоих направлениях пойдут по Пярнускому шоссе, улицам Лаане, Хоммику, бульвару Кадака с остановкой по направлению к Йысмяэ на остановке Хоммику автобуса 20-й линии  на улице Хоммику и в обоих направлениях - на остановке Салве на Пярнуском шоссе. 

Автобусы линий 20A и 25 в обоих направлениях пойдут по бульвару Кадака, улицам Мяэпеалсе, Рая, Академия, Эхитаяте, Пярнускому шоссе, улицам Лаане, Хоммику, бульвару Кадака с остановками по направлению к Мустамяэ на остановке автобуса 20-й линии Хоммику на улице Хоммику и  по направлению к Пяэскюла  - на остановке Мяэпеалсе автобуса линии 24A  на одноименной улице. 

Автобусы линии 20 напрaвляются в объезд по бульвару Кадака, улицам Мяэпеалсе, Рая, Академия. Эхитаяте, Пярнускому шоссе, бульвару Кадака, улицам Хоммику, Лаане, Пярнускому шоссе, улицам Эхитаяте, Академия, Рая, Мяэпеалсе, бульвар Кадака с остановкой по направлению к Пяэскюла  на остановке Мяэпеалсе автобуса линии 24А на одноименной улице. 

Комментарии
Copy
Наверх