Около храма в Ласнамяэ прошла демонстрация

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Около храма в Ласнамяэ прошла небольшая демонстрация.
Около храма в Ласнамяэ прошла небольшая демонстрация. Фото: Liis Treimann

Покидающие церемонию воздвижения креста на православном храме в столичном Ласнамяэ горожане создали небольшую пробку на Нарвском шоссе. Кроме того, около храма прошла небольшая демонстрация.
 

Во время небольшой демонстрации около храма появились плакаты, которые требовали введения запрета на въезд для председателя попечительского совета Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного Владимира Якунина и приравнивали Центристскую партию к КГБ и ФСБ, сообщает Tallinna Postimees.

По данным Раэпресс, церемонию освящения креста на новом православном храме в таллиннском районе Ласнамяэ, начавшуюся сегодня в полдень, посетили около 10 000 человек.

В церемонии приняли участие председатель попечительского совета Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин и мэр Таллинна Эдгар Сависаар. Церемонию провел митрополит Таллиннский и всея Эстонии Корнилий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх