Полиция ищет свидетелей трех ДТП в Таллинне и Харьюмаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария. Иллюстративное фото.
Авария. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Все три аварии произошли на прошлой неделе в четверг, 10 ноября. Свидетей ДТП просят связаться с полицией.

Первое ДТП случилось в 9.15 в волости Анийя в деревне Алавере на шоссе Козе, где до сих пор неизвестный водитель на машине сбил 11 дорожных столбиков и информационную деревянную доску. Было начато производство. Было заведено дело о проступке.

В 16.13 случилось ДТП на перекрестке шоссе Вана-Нарва и Саха-Лоо. По предвариельным данным, маршрутное таки двигалось по шоссе Вана-Нарва в сторону Калдазе-теэ и, приближаясь к перекрестку Вана-Нарва и Саха-Лоо, в такси врезался двигавшийся в противоположном направлении грузовик с красной кабиной и прицепом, в котором был красный контейнер с белым логотипом. Грузовик совершал поворот налево с шоссе Вана-Нарва на Саха-Лоо-теэ и столкнулся с маршрутным такси. Грузовик скрылся с места происшествия. Никто в аварии не пострадал.

Последняя в тот день авария, свидетелей которой ищут, произошла в 18.45 в Таллинне на перекрестке улиц Гонсиори и Весивярава, где автобус Volvo врезался в машину Volvo, которые ехала впереди. Пострадавших нет.

Для выяснения всех обстоятельств произошедших ДТП свидетелей просят связаться с полицией по телефону 612 3000 или электронной почте pohja.lmt@politsei.ee. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх