Зампреду горсобрания Нарва-Йыэсуу выразили недоверие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Члены городского собрания Нарва-Йыэсуу пустили в дальнейшую работу проект договора об объединении с Вайвараской волостью, но снова ничего не ответило на аналогичное предложение Нарвы. Заседание прошло в присутствии местных жителей, сильно недовольных таким выбором народных избранников.
Члены городского собрания Нарва-Йыэсуу пустили в дальнейшую работу проект договора об объединении с Вайвараской волостью, но снова ничего не ответило на аналогичное предложение Нарвы. Заседание прошло в присутствии местных жителей, сильно недовольных таким выбором народных избранников. Фото: Илья Смирнов

Городское собрание Нарва-Йыэсуу вынесло вотум недоверия зампреду горсобрания Татьяне Пагаевой. Ее место займет Хейки Йоханнес.

Пагаевой вменяют в вину недобросовестные попытки спекулировать на теме возможного объединения Нарва-Йыэсуу с Нарвой, сообщает портал rus.err.

По оценке одного из инициаторов вотума недоверия Светланы Моисеевой, заявления Пагаевой накалили ситуацию в городе. По ее словам, главная претензия в адрес Пагаевой заключается в том, что та безосновательно подарила горожанам надежды на объединение Нарва-Йыэсуу с Нарвой.

Сама Пагаева не считает, что она нарушала какие-то правила и нормы.

Новым заместитетелем председателя горсобрания был избран Хейки Йоханнес.

Комментарии
Copy
Наверх