В конкурсе НБА эффектно победил Гриффин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блэйк Гриффин.
Блэйк Гриффин. Фото: SCANPIX

Нападающий "Клипперс" Блэйк Гриффин одержал победу в конкурсе по броскам сверху, который состоялся в рамках Уик-энда всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Гриффин сделал эффектный данк, перепрыгнув через автомобиль, который располагался под баскетбольным кольцом. Партнер Гриффина по "Клипперс" Бэррон Дэвис, сидя в автомобиле, через люк отдал передачу набегавшему форварду, и тот в невероятно высоком прыжке вколотил мяч в кольцо. Болельщики со всего мира отдали Гриффину 68% голосов. Вторым в этом конкурсе стал Джаваль Макги из "Вашингтона".

Посмотреть бросок Гриффина можно здесь.

Ранее состоялся поединок, в котором сошлись лучшие "новички" и "второгодники" НБА. Победу в этом матче второй год подряд праздновали "новички" - 148:140. В составе победителей самым результативным стал форвард "Сакраменто" Демаркус Казинс, набросавший 33 очка. У "второгодников" в этом компоненте лучшим был защитник "Оклахомы" Джеймс Харден (30).

Традиционный матч всех звезд НБА пройдет 20 февраля в Лос-Анджелесе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх