Уэйна Руни исключили из сборной Англии за пьянство (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни извинился за употребление алкоголя во время сборов национальной команды.

Руни во вторник не принял участие в домашнем товарищеском матче между сборными Англии и Испании (2:2). Главный тренер англичан Гарет Саутгейт объяснил отсутствие нападающего травмой колена. Однако британские СМИ выяснили, что Руни был исключен из состава команды за пьянство.

Футболист принял участие в свадебной вечеринке в баре отеля, где разместилась сборная Англии. Фото с нетрезвым форвардом попали в интернет.

Позже нападающий почувствовал дискомфорт на тренировке, из-за чего не был включен в заявку на матч с Испанией.

"Уэйн действительно сожалеет, что фотографии, сделанные болельщиками, были опубликованы. Хотя это был день отдыха для всей команды, он полностью осознает, что подобные снимки недопустимы для человека с его статусом. Руни уже пообщался с руководством команды и принес свои искренние извинения. Также он хочет попросить прощения у молодых поклонников, которые видели эти фотографии", - сказано в заявлении от имени Руни, текст которого приводит Sky Sports.

Футбольная ассоциация Англии уже объявила, что пересмотрит правила поведения игроков во время сборов, передает ТАСС.

Комментарии (1)
Copy
Наверх