Кухонная раковина в рустикальном стиле. Покупать, или ну её?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: prettyhandygirl.com

Становятся все более популярными глубокие раковины с высокими изогнутыми кранами. На разных языках их называют фермерскими или деревенскими. 

Красота, конечно, требует жертв, но, учитывая, что на кухне все должно быть практично, задумайтесь, есть ли необходимость выбирать раковину именно такого вида, рассуждает блогер Бриттани.

1. В них легко бьется посуда.  Бриттани уже осталась без двух стаканов и тарелки.

2. Вы все время ходите мокрой Если напор воды сильный, то струя отскакивает от дна раковины и окатывает вас с головы до ног. 

3. Они быстро пачкаются. Раковина белого цвета довольно быстро становится грязной, причем несмотря на регулярную чистку, ей не удается вернуть первоначальный цвет.

4. Их легко исцарапать, при этом в царапины тут же забивается грязь. См. предыдущий пункт.

5. У Бриттани  ранее была обычная двухкамерная раковина. В одной половине она мыла посуду, а в другую складывала чистую. С новой -  приходится использовалась специальную сушилку.

Однако, несмотря на все эти недостатки, любительница дизайна интерьера Бриттани признается, что снова выбрала бы такую же раковину: она так украшает кухню. Ох, эти женщины!

Комментарии
Copy
Наверх