Галерея: в Международный день недоношенных детей больницу посетили особые маленькие гости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Международный день недоношенных детей родители преждевременно рожденных малышей принесли показать врачам самое дорогое - своих детей, пишет Postimees

В Международный день недоношенных детей Женская клиника Ида-Таллиннской центральной больницы, театр Ванемуйне и театр Садама в Тарту были подсвечены сиреневым светом. В женской клинике Ида-Таллиннской центральной больницы также было организовано мероприятие, в ходе которого врачи и медсестры могли познакомится со своими бывшими подопечными. 

Каждый год в Эстонии рождается примерно 900 детей раньше положенного срока. Рождение ребенка - самый важный и позитивный момент в жизни. Но, если ребенок появляется на свет раньше срока, это может стать значительной эмоциональной травмой, поскольку родителям вынуждены проводить время в больнице с ребенком и постоянно волноваться о жизни своего малыша. 

Комментарии
Copy
Наверх