Полезное видео: разминка, которую следует делать перед каждой тренировкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренажерный зал. Иллюстративное фото.
Тренажерный зал. Иллюстративное фото. Фото: Erakogu

После этой разминки ваши бедра, икры, верхняя часть спины, мышцы корпуса и ягодицы будут готовы к любой тренировке. Разогреть мышцы перед упражнениями — очень важно: таким образом вы понижаете риск травмы и готовите тело к работе на грани возможностей.

Полная разминка — это довольно громоздкий по времени процесс, но что, если ты сможешь как следует размять все мышцы с помощью только одного упражнения? Наш эксперт по фитнесу Би-Джей Гаддур как раз предлагает такое универсальное упражнение, пишет mh.ru.

Вот что говорит по поводу тренировки эксперт по фитнесу Би-Джей Гаддур: «Это упражнение задействует почти все мышцы, с которыми вы, вероятно, будете работать на тренировке: икроножные, бедренные, мышцы спины».

Кроме того, это упражнение подключает к работе и наполняет кровью небольшие, но очень важные участки вашего тела — плечи, корпус, ягодицы. Выполняйте эту разминку от двух, до 5 минут без остановки, а если вы хорошо подготовлены, попробуйте сделать все 10!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх