Первый автобусный тур из таллиннского порта в Латвию за алкоголем не состоялся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Закомая многие жителям Эстонии торговая сеть Alko1000.
Закомая многие жителям Эстонии торговая сеть Alko1000. Фото: Фото читателя.

Первый рейс нового автобусного маршрута из Таллиннского порта в магазин Alko1000 в Икла был отменен, пишет Pärnu Postimees.

В начале недели было объявлено о том, что новый автобус будет возить желающих купить алкоголь в Икла прямо из терминала Таллиннского порта. Руководитель фирмы Raihan Group OÜ Ханнес Лехтоя подтвердил, что рейс, который должен был состояться в субботу утром, отменен.

Почему отменили мероприятие – он комментировать отказался. «Информация  доступна на нашей домашней страничке в Интернете», - сказал Лехтоя.

«Из-за технической неисправности автобус "alko1000bus" в субботу 19.11.2016 не поедет. В связи с этим просим отправить нам ваш номер счета, чтобы мы могли вернуть стоимость билета», - говорится на страничке предприятия в Интернете.

Фирма Raihan Group в начале недели сообщила о том, что между Таллиннским портом и магазинами Alko1000 в Икла и Валка будут ходить автобусы.

Комментарии
Copy
Наверх