Галерея: совет уполномоченных оказавшейся в оппозиции Партии реформ обсуждает планы на будущее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Таллинне собирается совет уполномоченных оказавшейся в оппозиции Партии реформ. Они будут анализировать первые договоренности новой коалиции и обсуждать собственные планы на будущее.

Председатель совета уполномоченных партии Реформ Кристен Михал вчера вечером сказал Postimees, что совет уполномоченных будет обсуждать планы на будущее партии, а также проанализирует первые опубликованные предложения о поднятии налогов от новой коалиции Центристской партии, Социал-демократической партии и Союза Отечества и Res Publica.

«Несомненно, все это вызывает беспокойство: введение новых налогов и общая ситуация, когда простота, ясность и стабильность в предпринимательской среде изменится в связи с новыми налогами – банковский, сахарный и автомобильный налоги это плохой подарок на Рождество для жителей Эстонии, больше похоже на незаслуженный пучок розог», - сказал Михал. По его словам, до сих пор Эстонию вели вперед принципы стремления к зажиточности, инициативности и уважения к труду, и на этих принципах Партия реформ будет настаивать и в будущем.

Во второй половине дня члены Партии реформ будут отмечать 22 день рождения своей партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх