Майлис Репс: рождение ребенка не помешает мне возглавлять министерство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс.
Майлис Репс. Фото: Mihkel Maripuu

Кандидат в министры образования и науки от Центристской партии Майлис Репс, у которой через несколько месяцев должен родиться шестой ребенок, подтвердила, что для нее не составит проблемы совместить роль молодой матери с должностью министра, тем более что такой случай в ее карьере уже будет не первым. 

"У нас была на эту тему долгая беседа с [будущим] премьер-министром. Я устроила свою жизнь таким образом, что семья и работа в ней объединены, и я верю, что и на этот раз от этого проблем не будет", - цитирует слова Репс портал Rus.err.ee со ссылкой на Postimees.

В 2006 году у Майлис Репс, которая тогда занимала пост министра образования, родилась дочь. Еще утром в день родов Репс была на работе в министерстве, а к участию в заседаниях правительства она вернулась вскоре после родов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх